政民互动

咨询投诉

信件标题 回复日期 回复部门 浏览量
路灯 2019-01-29 市住建局 1
供热 2019-01-29 市住建局 1
怎么办理独生子女证 2019-01-28 市卫计委 1
科研成果创办企业 2019-01-28 市科技局 1
夏天长治避暑 2019-01-25 市旅发委 1
五针路龙港新城3期6号楼五证齐全,为什么不能公积... 2019-01-24 市公积金管理中心 1
屯留县商贷可以转住房公积金吗 2019-01-24 市公积金管理中心 1
单位开户之前给补交的公积金能用吗 2019-01-24 市公积金管理中心 1
什么时候能开放商转公? 2019-01-24 市公积金管理中心 1
公积金对冲 2019-01-24 市公积金管理中心 1
经适房搭售地下室过大能否调整 2019-01-24 市住建局 1
同一批经济适用房,圣鑫苑和西南关都可以贷款,为... 2019-01-24 市住建局 1
经适房申请贷款 2019-01-24 市住建局 1
新一批的经济适用房不能贷款购买! 2019-01-24 市住建局 1
长治学院北校区学生在回家途中遇到黑心出租车司机 2019-01-24 市交通局 1
经三路与保宁门西街路口开通 2019-01-23 市住建局 1
捉马集中供暖问题 2019-01-22 市住建局 1
康元小区内路面不平 2019-01-22 市住建局 1
关于潞城区瑞福苑小区收取配套费明细是否依法收取... 2019-01-22 市住建局 1