写 信 人 王栋 写信日期 2019-03-05
信件内容 九州宾馆门前从紫金路口到建东小学路段路坑坑洼洼,什么时候可以修?
回复单位 市住建局 回复日期 2019-03-06
回复内容

王栋:您好,经市政管理处核实,此道路坑洼问题将于四月底前修复完成。