写 信 人 孔少荣 写信日期 2019-01-25
信件内容 大辛庄镇暴河村2019年会进行拆迁改造吗?是整村还是局部呢?谢谢回复
回复单位 潞州区 回复日期 2019-02-14
回复内容 孔少荣:您好,您反映的问题已由大辛庄镇政府回复,回复内容如下:经调查:根据上级要求,如进行改造,将进行整村拆迁。