写 信 人 ebnf 写信日期 2019-02-28
信件内容 您好!请问桥北和合人家施工进展缓慢,迟迟不能交房是什么原因?
回复单位 市住建局 回复日期 2019-02-28
回复内容 您好,您咨询的问题属于房产服务中心负责,建议您咨询房产服务中心。